Sign in to follow this  
UnionCard

Проблема с переводом QIWI на UnionPay

Recommended Posts

UnionCard    0

Здравствуйте. Дайте почту поддержки UnionPay, куда написать и куда отправить копию квитанции? У вас на сайте только телефон. Деньги перевел через систему киви, но они не дошли. уже прошла неделя. номер платежа 1012004544075

UnionCard    0

Добрый день! 
Почему не доходят платежи qiwi Union pay ?! Случаи не единичные, а массовые! 
Прошу Вас оповестить нас, в чем проблема?

UnionCard    0

Не могу отправить перевод с киви кошелька на unionpay, пишит ошибка платежа, вчера переводил и всё было отлично. Помогите решить проблему пожалуйста. Думал что проблемы от киви, но я звонил в поддержку и сказали что это у вас возможно появились какие то проблемы

UnionCard    0

Здравствуйте 12.12 перевела через Киви систему на карту Union pay 11,72$. Платёж так и не пришёл получателю. В службе поддержки Киви ответили, что ими платёж произведён и надо обратиться в Union pay. Помогите, пожалуйста, найти платёж. Или скажите, куда написать? На официальном сайте нет ни имейлов, ничего, а указанный для России номер +81 080 080095516 при звонке индефицируется как недействительный

UnionCard    0

Перевела 242$ на китайскую карту через киви, переводила на неё много раз, деньги приходили сразу. В этот раз не пришли до сих пор. Уже более 4-х суток! Техподдержка киви отравила к вам. Где находятся мои деньги и как их вернуть???